Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
2 гостей

Новости спорта Печать
27.02.2008 г.

Детско-юношеская спортивная школа 23-24 февраля принимала в своих стенах сильнейших фехтовальщиков из разных городов Подмосковья. На лобненских дорожках проводилось первенство Московской области, в ходе которого шла проверка  претендентов в состав сборной команды для участия в предстоящем в марте первенстве России по фехтованию среди юниоров. Свое мастерство демонстрировали спортсмены, которым сейчас не более 20 лет. Среди призеров этих соревнований есть и лобненцы. Это Дмитрий Макурин (2- место) и Михаил Сушилин (3 место).  

***

На открытом турнире города Москвы по фехтованию среди спортсменов 1995-1996 г.р., прошедшем в Москве 24 февраля сквозь сито предварительных этапов соревнований успешно прошли два воспитанника нашей спортивной школы - Сергей Наумов и Дмитрий Горбонос. В финале они заняли 4 и 6 место соответственно.

 

 *** 

23 февраля в г. Можайске сборная команда нашего города по самбо приняла участие в первенстве Московской области среди спортсменов 1992-1993 г.р. Воспитанник Лобненской ДЮСШ Кирилл Орленко занял 3 место в весовой категории 68 кг.

 
« Пред.   След. »