Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
4 гостей

Уважаемые пользователи информационного сайта www.lobnya.ru! Печать
28.02.2008 г.

В последнее время в разделе сайта «Форум» появились заявления, в которых говорится, что администрация города не отвечает на вопросы, поступающие в электронной форме. 

Сообщаем, что данная информация не соответствует действительности. На протяжении последних пяти лет в Лобне сложилась практика рассмотрения обращений граждан к должностным лицам администрации и к депутатам посредством городского сайта www.lobnya.ru. Отправить сообщение главе города можно в разделе «Глава города» и в разделе «Администрация города» настоящего сайта. В разделе «Совет депутатов» предусмотрена возможность задать вопрос депутатам.

Все заявления, жалобы, ходатайства и предложения, отправленные гражданами через разделы «Глава города» и «Администрация города» регистрируются в общем отделе Управления делами и направляются на рассмотрение главе города, а затем в соответствии с распределением обязанностей заместителям главы администрации. На все зарегистрированные обращения даются ответы по указанным в сообщениях обратным адресам. Так за декабрь 2007-январь 2008 г.г. в администрацию таким образом поступило 22 обращения, на все даны ответы. 

Регистрации и последующему рассмотрению подлежат только те обращения (в том числе поступившие в электронной форме), в которых указаны имя, фамилия и контактная информация обратившегося в администрацию гражданина (E-mail, телефон, почтовый адрес). 

С уважением, администрация города.

 
« Пред.   След. »