Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
1 гость

Вести с заседания антитеррористической комиссии Печать
28.02.2008 г.

18 февраля в Лобне состоялось заседание городской антитеррористической комиссии. Вел его ее председатель глава города С.Сокол. Члены комиссии обсудили вопросы, связанные с организацией работы по противодействию террористическим и экстремистским проявлениям и пожарной безопасности в преддверии и непосредственно в день выборов Президента Российской Федерации.

По данным вопросам выступили сотрудник ФСБ А.Глазков, начальник ОВД по г.Лобня В.Субботин, и.о. начальника ЛОВД станции Лобня В.Петраченко, начальник ОГПН Д.Березин, начальник управления территориальной безопасности администрации города И.Худобченок. Начальник единой дежурной службы по г.Лобня В.Прус проинформировал комиссию по вопросу взаимодействия служб в случае возникновения чрезвычайных ситуаций.

В ходе заседания комиссией также были заслушаны краткие отчеты руководителей о проводимых мероприятиях по обеспечению антитеррористической безопасности в период подготовки и проведения выборов на объектах жизнеобеспечения, образования, культуры и спорта, а также жилого сектора города.

 
« Пред.   След. »