Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
1 гость

Коротко о разном Печать
11.02.2008 г.

30 января представители Совета ветеранов города приняли участие в работе пленума областной ветеранской организации, посвященного теме трудового и нравственного воспитания молодежи. Собрание проходило в профессионально-техническом училище, где ветераны встретились с его учащимися. Материалы пленума в дальнейшем будут использоваться в работе с молодежью.

*** 

Старшая группа образцового ансамбля танца «Карнавал» заняла первое место на конкурсе «Зимняя сказка». В детском форуме, прошедшем в Великом Устюге, также приняли участие танцевальные и цирковые коллективы из Архангельска, Москвы, Санкт-Петербурга,  Челябинска. Представив танцы «Уральская шестера» и «Покрутили-повертели» юные лобненцы стали лауреатами 1 степени в номинации «народный танец».

 *** 

Новое оборудование, приобретенное для местного детского отделения фехтования в 2007 году, позволило проводить на базе ДЮСШ города соревнования городского, регионального и федерального масштаба. Так в последние выходные января месяца Лобненская школа второй раз стала местом проведения открытого первенства Московской области по фехтованию среди девушек и юношей. На фехтовальных дорожках скрестили шпаги спортсмены из городов Видное, Воскресенска, Звенигорода, Лобни, Химок. Среди воспитанников Лобни высших результатов достигли: А.Молотокас, А.Васильев, Р.Майылов, К.Рысакова, О.Проничкина, Ю.Стерпул и М.Михайлова.

 
« Пред.   След. »