Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
1 гость

Глава города побывал с рабочим визитом на заводе компании «Делер НФ и БИ» Печать
28.01.2008 г.

22 января глава города Сергей Сокол посетил построенный на территории Лобни завод компании «Делер Нэйчрэл Фуд Энд Бвридж Ингредиентс» - российской «дочки» известной в мире фирмы Doehler GmbH, крупнейшего производителя и поставщика ингредиентов для напитков и молочных продуктов. Совместно с главой предприятие посетили его заместители В.Кусенков и В.Лепетиков, начальники отделов администрации, руководители ряда ведущих предприятий и организаций города. 

Генеральный директор «Делер НФ и БИ» Вадим Запевалов и директор завода Александр Кандлен познакомили гостей с организацией работы и производства на предприятии, видами работ компании, которая по аналогии со своими отделениями в Европе, Азии, Южной Америке, кроме основ и концентратов, вкусоароматических компонентов и широкого ассортимента вспомогательных видов сырья и материалов предлагает клиентам спектр различного рода услуг. Это инновационные концепции создания новых продуктов, уникальные технологии и оборудование для их изготовления, помощь в наладке производства.


Не менее интересным и познавательным стал рассказ принимающей стороны о принципах работы группы Doehler и, в частности, «Делер НФ и БИ», одной из основ которых является открытость и прозрачность для клиентов и друг друга. Наглядное подтверждение чему - визуальное отсутствие стен офисно-лабораторного здания предприятия. Они заменены стеклом. Само производство удивляет масштабами и новейшими технологическими линиями, монтажом которых занимаются признанные специалисты, принимавшие участие в более ранних проектах компании.

Кульминацией ознакомительной поездки на новый современный завод стало вручение главой города руководителю компании «Делер НФ и БИ» разрешения администрации города на ввод завода в эксплуатацию. 

 
« Пред.   След. »