Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
4 гостей

НАВСТРЕЧУ ВЫБОРАМ: День молодого избирателя Печать
28.01.2008 г.

2 марта 2008 года - важнейшее событие в жизни нашего общества - выборы Президента Российской Федерации. Подготовка и проведение их предполагает участие в них всех слоев населения, и конечно, особо, молодежи.

С целью повышения ее правовой, электоральной культуры по рекомендациям Центральной избирательной комиссии РФ территориальная избирательная комиссия города Лобня приняла решение и утвердила план по подготовке и проведению Дня молодого избирателя 17 февраля 2008 года в Лобне. 

В рамках этого мероприятия на базе общеобразовательных учреждений, учреждений начального, среднего и высшего образования пройдут тематические занятия по вопросам демократической системы организации современного общества, основ избирательного права Российской Федерации, деловые игры, тренинги, научно-практические конференции и т.д. 

Информационная поддержка Дня молодого избирателя будет обеспечена через городские средства массовой информации, через распространение информационных плакатов, афиш в городе, в учебных заведениях, через Интернет-ресурсы. 

По информации ТИК г.Лобня

 
« Пред.   След. »