Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
2 гостей

Информация для жителей газифицированных квартир и домов города Печать
27.11.2007 г.

С 1 ноября 2007 года по вопросам газификации объектов недвижимости, техническому обслуживанию и заявочному ремонту объектов газового хозяйства жителям мкр.Центральный, Букино, Москвич, Южный, Депо, Восточный, Красная поляна, Катюшки и 3-й микрорайон, чье жилье имеет централизованное газоснабжение необходимо обращаться в Долгопрудненскую районно-эксплутационную службу филиала ГУП МО «Мособлгаз» «Химкимежрайгаз»: г.Долгопрудный, ул. Жуковского, дом 7 (остановка электрички – платформа Новодачная). Абонентская служба и демонстрационный зал остались в Лобне (ул.Вокзальная, дом 3«а»).

Жители города, проживающие на улицах Пушкина, Лермонтова и Батарейная и пользующиеся баллонным газом с 20 июня 2007 года и по настоящее время обслуживаются ЗАО «НК Руснефтехим» «Руснефтехим-Ногинская газораздаточная станция»: город Ногинск, п. завода ЖБИ.

Микрорайон Луговая находится на обслуживании Филиала ГУП МО «Мособлгаз» «Дмитровмежрайгаз», базирующегося в городе Дмитрове (ул.Сенная, дом 16). Абонентский отдел «Дмитровмежрайгаза» расположен по адресу: пос. Некрасовский (ст. Катуар), ул.Ушакова, дом 32. 

С информацией о графике работы и телефонами вышеуказанных предприятий можно познакомиться на данном сайте в рубрике "Газовое хозяйство" раздела «Контакты».

 
« Пред.   След. »