Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
1 гость

Коротко о разном Печать
01.11.2007 г.

Театр Лобни «Куклы и люди» стал дипломантом  VIII Международного фестиваля театров кукол «AITVARAS», проходившем в литовском городе Алитус.

В конкурсной программе участвовали театры из Вильнюса, Лобни, Москвы, Полтавы, Шауляя и Алитуса. Творческий коллектив нашего города представил спектакль по мотивам сказки А.С. Пушкина «Золотая рыбка» и был награжден Дипломом «За лучший актерский ансамбль».

***

В то время, пока часть коллектива лобненского театра «Куклы и люди» пребывала на фестивале кукол в Литве, другая часть актеров театра принимала участие в двухнедельном туре антинаркотической программы «Поезд в будущее». В Великом Новгороде и Волгограде лобненцами был показан спектакль «Когда часы бьют 12…».

 *** 

19 октября на арене дворца спорта «Лобня» прошел финал детской спортивной игры «Шаг к победе». В нем приняли участие команды общеобразовательных школ города № 2, 3, 4, 5 – победители  отборочного тура, прошедшего на школьных спортивных площадках 2 октября. Все команды-финалистки получили от организаторов соревнований наборы мячей, фишек, гимнастических снарядов. Кубки и медали унесли с собой ребята 4, 3 и 2 школ.

 
« Пред.   След. »