Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
2 гостей

Команда Лобни «Микс» одержала свою очередную победу Печать
31.10.2007 г.

Команда КВН Лобни «Микс» вышла в финал Первой Подмосковной лиги КВН. Это стало возможным благодаря победе команды в третьей игре полуфинала.

Всего за путевку в финал наряду с «Микс» боролись «Люди Ха» (г.Химки), «Сборная г.Королёв», «Амстердам» (Мытищинский муниципальный район), «В точечку» (г.Запрудная), «Мегабайты смеха» (Дмитровский муниципальный район), «Сборная Аси, Юли и Саши» (г.Москва). Все семь команд доказывали, что они достойные бойцы за смех в трех конкурсах: «Приветствие», «5 шуток про…» и «Музыкальное домашнее задание». «Микс» получила максимальные баллы в двух из них и, заняв первое место, автоматически прошла в финал.

Команда родилась не так давно, но она имела все основания на победу. Во-первых, ребят, вошедших в нее, в деле подготовки к выступлениям отличают  высокая самоотдача и самоорганизованность. Во-вторых, наработать материал и «обкатать» его им помогали представители более маститой команды веселых и находчивых нашего города «Экстра», а отобрать лучшее для игры – редакторы лиги Дмитрий Курятников и Алексей Федоров (авторы и  члены команды КВН «Аварийный выход» города Домодедова).

 

 
« Пред.   След. »