Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
4 гостей

Коротко о разном Печать
25.09.2007 г.

8 сентября в рамках празднования Дня города состоялся финальный тур спортивного состязания по стритболу «Летняя лига» стартовавшего 11 августа на стадионе Москвич.

Турнир был организован Комитетом по физической культуре и спорту администрации Лобни совместно с местным отделением партии Единая Россия. Всего за медали и призы боролись 10 команд. Все они продемонстрировали хорошие бойцовские качества и отличное чувство юмора, назвав свои команды Эйфория, Luni-Tuns, СЧ, Депо, Профи Х и Ко, Ромашка и т.д.

 

***

13 сентября в г.Краснодаре в полуфинале  Центральной  Краснодарской лиги Международного С оюза КВН лобненская команда «Экстра» в состязании с командами Барнаула, Владикавказа, Камчатки, Таганрога, Ростова и Краснодара с высшим баллом одержала победу в двух конкурсах. Таким образом «Экстра» не только не оставила конкурентам ни единого шанса обойти себя, но и завоевала путевку для участия в играх Финала, в которых сразится за титул чемпиона Лиги с весёлыми и находчивыми Камчатки, Москвы, Владикавказа, Ростова и Краснодара.

***

15 сентября команда нашего города по пейнтболу заняла 2-ое место в военно-спортивной игре среди 12 победителей зональных  игр, прошедших ранее в Подмосковье. В финале лобнинцы показали красивую, сильную игру, уступив лишь более опытной команде из Клина.

 

***

 

Выступление П. Аксенова
15-16 сентября на базе пионерского лагеря «Вымпел» Клинского муниципального района состоялся IX Открытый фестиваль-конкурс авторской песни «Зубовский поворот», собравший как исполнителей собственных песен, так и исполнителей песен других авторов. От Лобни в конкурсной программе приняли участие Анна Псурцева и Максим Агеев. В качестве гостя на фестивале выступил лауреат Грушинского фестиваля, житель нашего города Павел Аксёнов. 

 

 

 
« Пред.   След. »