Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?

Молодые активисты города участвуют в проекте Комитета по делам молодежи Московской области Печать
20.09.2007 г.

Два представителя актива отдела по делам молодежи города М.Агеев и Д.Лушников получили Сертификаты, подтверждающие завершение цикла обучения в выездной школе по подготовке кураторского состава для работы с молодежными активами городов Московской области.

Семинар «Молодежь – Подмосковью, Подмосковье – молодежи» был организован и проведен Комитетом по делам молодежи Московской области в лагере «Химик» Воскресенского района. Здесь с 10 по 14 сентября делегированные от Лобни молодые активисты вместе со своими сверстниками из других городов Подмосковья прослушали курс лекций по повышению политической грамотности в целом, прошли курсы тренингов по командообразованию и выявлению лидера, участвовали в деловых играх. 

Первой возможностью применить свои знания на практике для первых участников масштабного проекта из Лобни станет работа в областном лагере молодежного актива в Дубне, открывающемся для представителей Лобни, Звенигорода и Солнечногорска 6 октября, где Максим и Дмитрий будут курировать отряды молодых парламентариев своего города.

 По словам начальника отдела по делам молодежи администрации Лобни Надежды Барцевой от нашего города в работе лагеря должно принять участие 20 активистов.  

 
« Пред.   След. »