Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
2 гостей

В Лобне прошло поздравление врачей Печать
21.06.2006 г.

В Лобне прошло поздравление врачей, медсестёр и внутрибольничного персонала с их профессиональным праздником

В необыкновенно тёплой и душевной обстановке прошло торжественное мероприятие, посвященное людям, заботящимся о нашем здоровье.
Много добрых слов было сказано врачам, медсёстрам, внутрибольничному персоналу Лобненской центральной больницы и её структурных подразделений гостями, прибывшими на праздник. И немудрено, - каждый человек, начиная с рождения, тем или иным образом связан с медициной.
В своём поздравительном адресе Глава города Сергей Сокол отметил, что город развивается, вместе с ним развивается и здравоохранение.
Это – слова, подтверждённые делом. Идёт к завершению строительство микрорайона «Центральный». Новую жизнь получил Дворец культуры «Чайка». Весной этого года поставлена последняя точка в капитальном ремонте женской консультации, значительно расширены её площади. Отремонтированы 3 и 2 этажи поликлинического корпуса, идёт ремонт первого этажа. Начат косметический ремонт поликлиники микрорайона Красная поляна. Следующим шагом станет строительство станции скорой медицинской помощи. В планах – новая удобная, комфортабельная городская поликлиника.
За заслуги в деле охраны здоровья, долголетний, высокопрофессиональный труд работникам Муниципального лечебно-профилактического учреждения «Лобненская центральная городская больница», филиала Государственного унитарного предприятия МО «Мособлфармацевт» по городу Лобня, ГУ Центра Госсанэпиднадзора были вручены Почётные грамоты Губернатора Московской области, Главы города и совместные грамоты Главы города и Совета депутатов, другие награды. Впервые по решению Московской областной Думы было присвоено звание лауреата и вручена премия врачу – рентгенологу ЛЦГБ - Димитриади Гураму Георгиевичу.
В завершении праздника за хорошую, самоотверженную работу практически все отделения и отделы больницы получили от Главы города ценные подарки (холодильники, телевизоры, ксероксы, др.) и пожелания добра и здоровья медработникам, их семьям и в их лице всем горожанам.

 
« Пред.   След. »