Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
4 гостей

День защиты ребёнка Печать
31.05.2007 г.

Одним из самых добрых праздников в году по праву является День защиты детей и проходит он как-то по-особенному, с неподдельной открытостью и радостью.

1 июня лобненскую ребятню готовятся встретить и подарить праздник: художественная галерея, городской парк «Берёзовая роща», дворец культуры «Чайка», дома культуры «Луговая» и «Красная поляна», библиотека микрорайона «Депо», центр досуга «Восточный», другие учреждения культуры города.

Так, в художественной галерее состоится открытие выставки рисунков детей Лобни «Солнечный круг». По аналогии с прошлым годом это мероприятие будет интерактивным – ребятня всех без исключения возрастов сможет принять участие в конкурсе рисунка «С мечтою о морях и кораллах..», участники которой получат призы, дипломы и грамоты по номинациям. Все рисунки будут выставлены в витрине художественной галереи на протяжении семи дней работы выставки. После подведения итогов конкурса руководители студии детского творчества Зоя Владимировна Мячина, Галина Валентиновна и Владимир Иванович Коробковы представят собравшимся своих подопечных и наградят студийцев по итогам года красочными буклетами с фотографиями их лучших работ. Мероприятие будет иметь литературно-музыкальное сопровождение.

Для проведения праздника в парке «Берёзовая роща» готовится театрализованная программа, в ходе которой дети смогут принять участие в конкурсах, играх, забавах.

С программой всех культурно-массовых мероприятий запланированных администрацией города на 1 июня можно познакомиться в рубрике «Анонсы» данного сайта.

 
« Пред.   След. »