Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
3 гостей

Международные спортивные игры юниоров стран СНГ и Балтии 18-26 июня 2005 г. Печать
Оглавление
Международные спортивные игры юниоров стран СНГ и Балтии 18-26 июня 2005 г.
Обращение Главы города
Дневник соревнований
Расписание игр
Предыстория игр

Игры прошли в одиннадцати городах Московской области (Пушкино, Электросталь, Ногинск, Можайск, Одинцово, Ступино, Чехов, Дмитров, Подольск, Лобня, Щелково), а также в городе Тула. В соревнованиях приняли участие более 4 тысяч участников из России, Армении, Украины, Узбекистана, Казахстана, Беларуси, Грузии, Туркмении, Киргизстана, Латвии, Литвы, Эстонии, Азербайджана, Молдовы, Таджикистана, а так же Китая и Сингапура.

Итоги Международных игр были подведены на пресс-конференции, состоявшейся по окончании церемонии закрытия - Главе города С.Соколу была вручена Почетная грамота Федерации фехтования России.

Это высокая оценка организации спортивных состязаний такого уровня.

Губернатор Московской области Б.Громов на закрытии игр в Дмитрове выразил благодарность руководству городов, где проходили игры, в т.ч. и нашему.

Главным же итогом игр стало предложение сделать лобненский Дворец базой для проведения чемпионата России по фехтованию в 2006 году.

В понедельник Глава города поблагодарил руководителей предприятий организаций, служб, сотрудников Администрации, обеспечивших достойный уровень восьмидневного спортивного марафона.

Фоторепортажи: Международные спортивные игры юниоров стран СНГ и Балтии »


 
« Пред.