Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
4 гостей

Рождение Лобненского городского ФОТОклуба Печать
11.04.2007 г.

5 апреля в выставочном зале Управления культуры города состоялось организационное собрание, на котором обсуждался ряд вопросов, посвященных созданию в Лобне городского фотоклуба и его участию в жизнедеятельности города.

При сегодняшней доступности фотографической техники всё больше и больше людей проявляют интерес к фотографированию, но, к сожалению, его уровень зачастую невысок – не хватает базовых знаний, навыков. Возможность посещать дорогостоящие фотокурсы для многих проблематична или вовсе невозможна. С целью объединения как начинающих фотолюбителей, так и маститых фотографов, любящих фотографировать и желающих делать это на более высоком уровне, создания возможности их общения, обмена опытом и знаниями, проведения мастер-классов с художниками и фотохудожниками-профессионалами в администрации Лобни принято решение о создании городского фотоклуба.

Участники первого в истории фотоклуба собрания решили ознаменовать его рождение поддержкой проводящегося в Лобне широкомасштабного мероприятия «Праздник труда в Московской области» путём участия в объявленном одним из структурных подразделений администрации города фотоконкурсе «Трудовая слава Лобни». Выставка работ-победителей будет развернута 19 апреля в стенах дворца культуры «Чайка» во время проведения торжественного мероприятия, посвящённого празднику труда.

Следующее заседание фотоклуба состоится 13 апреля в выставочном зале Управления культуры (ул. Чехова, д. 5). Приглашаем всех желающих стать членами зарождающегося фотосообщества города.

 
« Пред.   След. »