Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
4 гостей

Подведены итоги конкурса профессионального мастерства среди учителей города Печать
16.03.2007 г.

Завершился конкурс профессионального мастерства среди учителей, проходивший в несколько этапов. Позади тревоги и волнения, позади конкурсные задания и мастер-классы. У каждого педагога был и свой нелегкий этап, и своя персональная победа. Каждый из них стал победителем в одном из номинаций: «лучшая самопрезентация», «лучшее знание русского языка», «лучшее ведение урока», «умелое использование мультимедийных технологий», «преданность профессии» и другие. Все получили дипломы лауреатов и ценные подарки. А победителем конкурса «Учитель года-2007» стала Н.Ф.Кудинова, учитель химии школы №8.

- Для меня победа – это и большая неожиданность, и огромная ответственность. Впереди областной конкурс, к которому придется серьезно готовиться. Я постараюсь отстоять честь нашего города, сказала Надежда Федоровна.

Поздравляя конкурсантов, Глава города С.Сокол отметил, что городской конкурс помогает педагогам пробовать себя в нелегком процессе соревнования. Не каждый готов попасть под оценку коллег, но тот, кто побеждает в городе, становится лучшим в Подмосковье.

Председатель Совета депутатов Н.Гречишников пожелал участникам дальнейшего творческого и профессионального роста. Поздравляли конкурсантов педагогические коллективы и школьники, любовь которых для учителя важнее наград.

Корреспондент газеты "Лобня" Е.Федорова

 
« Пред.   След. »