Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
5 гостей

Встреча с художником Печать
13.03.2007 г.

Со 2 по 25 марта в культурной жизни Лобни происходит уникальное событие – выставка скульптуры заслуженного художника России, талантливого и известного не только в России, но и за рубежом, нашего земляка, Сергея Григорьевича Мильченко.

Выставка «Между небом и землёй» проходит под патронажем Российской Академии художеств и Московского музея современного искусства. С 8 по 25 февраля эта выставка работала в залах Академии и стала заметным событием в культурной жизни столицы. Следует отметить, что немного художников Московской области были удостоены чести представлять свои работы в Российской Академии художеств, а скульпторов - всего двое. Это член-корреспондент РАХ В.А.Евдокимов и С.Г.Мильченко.

23 марта в 17-00 в Художественной галерее Лобни состоится встреча Сергея Мильченко со своими зрителями. Приглашаем всех любителей высокого искусства! Не упустите свой шанс пообщаться с мастером, чьи работы находятся в Третьяковской галерее и многих других отечественных музеях, в частных коллекциях России, Европы, Америки.

 
« Пред.   След. »