Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
1 гость

В команде КВН Печать
21.02.2007 г.

С 14 по 26 января в городе Сочи прошел 18-ый Международный Фестиваль команд КВН «КиВиН-2007», в котором приняла участие 501 команда из 212 городов России, ближнего и дальнего Зарубежья. Команде КВН «Экстра» из нашего города удалось не только принять участие в широко известном и любимом молодежном проекте, но и успешно выступить в 1, а затем и во 2 туре фестиваля.

Из числа 79 команд, попавших во 2 тур, А.Масляковым старшим, Президентом Международного Союза КВН совместно с редакторами Высшей лиги КВН Леонидом Купридо и Андреем Чивуриным для участия в телевизионных съемках Центрального канала ОРТ заключительного Гала-концерта в Зимнем театре города Сочи, где ежегодно традиционно проходит «КиВиН», было отобрано 45 «счастливчиков». Среди них была и лобненская «Экстра».

Также в ходе «КиВиН-2007» 200 лучших команд были распределены по основным 22-м Центральным лигам Международного Союза КВН. «Экстре» было предложено заключить контракт с телевизионной компанией АМИК и играть в сезоне-2007 в Первой лиге (Нижний Новгород), которую ведет А.Масляков младший. Точная дата старта 1/8 финала Нижегородской лиги еще не определена, но известно, что состоится событие этой весной.

 
« Пред.   След. »