Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
4 гостей

В Совете депутатов Печать
02.11.2006 г.

28 сентября в овальном зале администрации города при участии заместителей Главы администрации города, руководителей правоохранительных органов, муниципальных учреждений и городских служб, представителей общественности и СМИ состоялось плановое заседание Совета депутатов, на котором:

 Внесены изменения в Положение «Об организации и осуществлении территориального общественного самоуправления в городе Лобня» в части порядка избрания и сроков деятельности ТОС. Также внесены изменения в целевые программы: «Комплексные меры по укреплению общественной безопасности и правопорядка на территории города Лобня», «Развитие жилищно-коммунального хозяйства города Лобня», «Обустройство города Лобня».

Внесены дополнения в «Прогнозный план приватизации муниципального имущества Лобня на 2006 год».

В соответствии с положением дел в городском хозяйстве на конец года изменена «Смета доходов и расходов целевого инвестиционного фонда города Лобня на 2006 год».

Утверждены сметы доходов и расходов целевого экологического фонда и целевого бюджетного фонда «Правопорядок» на 2007 год. Расходы экологического фонда будут направлены на укрепление материально-технической базы экологических служб города и на проведение природоохранных мероприятий на водоёмах и прилегающих к ним территориях муниципальных учреждений и жилищного фонда Лобни; а расходы целевого бюджетного фонда «Правопорядок» - на строительство, ремонт, содержание служебной инфраструктуры и материально-техническое обеспечение правоохранительных органов города, материальное стимулирование работников и оказание социальных услуг им и их детям, прочее.

Принят перечень мероприятий по формированию городских целевых программ на 2007 год: «Комплексные меры по укреплению общественной безопасности и правопорядка на территории города Лобня», «Развитие физической культуры, спорта и туризма города Лобня», «Развитие образования города Лобня».

В связи с профессиональным праздником, Днём учителя, принято решение о награждении 3 работников системы образования города Знаком отличия «За заслуги перед городом Лобня»: Л.Лютик (зам. директора школы № 2), Н.Поспелова (учитель физики и математики вечерней общеобразовательной школы), Т.Романко (главный специалист Управления образования, возглавляющая органы опеки и попечительства).

Утвержден план работы Совета депутатов города Лобня на 4-й квартал 2006 года и график приема жителей города Лобня депутатами в 4 квартале 2006 года.

Принято решение о проведении встреч депутатов с населением в избирательных округах города в ноябре месяце.

 
« Пред.   След. »