Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
1 гость

Сообщение Администрации города Печать
24.01.2007 г.

На общегородской планерке, прошедшей 15 января в Администрации Лобни, Глава города Сергей Сокол проинформировал присутствующих о кадровых преобразованиях в структурных подразделениях Администрации и федеральных учреждениях города.

• В конце 2006 года приступила к работе Уголовно-исполнительная инспекция № 46 по города Лобня УФСИН России по Московской области под руководством майора внутренней службы Гаркавцева Бориса Владимировича.

• В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 14 декабря 2005 года № 761 «О предоставлении субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг» решения о предоставлении субсидий принимаются органами местного самоуправления. Функции по расчету и предоставлению субсидий, переданы Отделу по расчету субсидий, входящего в структуру Управления жилищно-коммунального хозяйства Администрации города. Начальником отдела назначена Волкова Тамара Александровна.

• Отдел по делам гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и мобилизационной работе преобразован в Управление по мобилизационной работе. В его состав вошел Отдел по учету мобилизационных ресурсов. Начальником Управления по мобилизационной работе назначен Шапошников Анатолий Евгеньевич, начальником отдела – Березина Любовь Михайловна.

• Произведены назначения начальника Отдела социального развития, занимающегося вопросами здравоохранения, образования, опеки и попечительства, охраны труда и и.о. начальника Отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав – Кошмина Галина Григорьевна и Шеховцова Галина Евгеньевна, соответственно.

 
« Пред.   След. »