Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
3 гостей

Планируемые мероприятия Управления по мобилизазационной работе на 2007 год Печать
24.01.2007 г.

Управлением по мобилизационной работе Администрации города в 2007 году планируется провести ряд мероприятий, направленных на дальнейшее наращивание уровня развития Лобненского территориального звена МОСЧС.

С этой целью для всех предприятий города как сотрудниками Управления, так и приглашенными специалистами в плановом порядке будут вестись инструкторско-методические занятия по вопросам гражданской обороны и защите населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в соответствии с новыми требованиями Федерального и Регионального законодательства.

В структурных подразделениях Администрации города и на объектах экономики 20-21 марта будут проведены командно-штабные учения.

В период проведения месячника по гражданской обороне предполагается проведение смотра аварийно-спасательных команд, смотр-конкурс кабинетов основ жизнедеятельности образовательных учреждений города, традиционные соревнования санитарных постов учебных заведений и объектов экономики города с учетом опыта 2005-2006 годов.

 
« Пред.   След. »