Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
2 гостей

Хроника предвыборных событий Печать
12.02.2007 г.

На сегодня в городе организована работа территориальной избирательной комиссии (ТИК) города Лобня в соответствии с календарным планом, образованы и опубликованы в газете "Лобня" списки избирательных участков. В этом году их 28 - на два больше, чем на предыдущих выборах, в связи с ростом числа избирателей.

В городе создан Координационный совет по содействию в организации и проведении выборов депутатов Московской областной Думы. Тридцатого января состоялось его плановое заседание, на котором Глава города, председатель Совета С.Сокол определил основные задачи для обеспечения проведения выборов на должном уровне. Руководители правоохранительных органов, управлений, организаций, служб муниципального образования определили свои позиции в выборном процессе.

На данное время полностью сформированы списки участковых избирательных комиссий (УИК). 9 февраля на заседании территориальной избирательной комиссии они были утверждены и назначены председатели УИК.

10 февраля после проведения жеребъевки, состоявшейся 7 февраля, началось проведение предвыборной агитации избирательных объединений на канале телевидения городе Лобня и в газете "Лобня".

До 18 февраля в территориальной избирательной комиссии (ул. Ленина, 21, второй этаж, кабинет №207) с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 идет выдача открепительных удостоверений избирателям, которые в день выборов по той или иной причине не будут находится в городе.

С 19 февраля по 10 марта выдача открепительных удостоверений будет осуществляться в участковых избирательных комиссиях, где также будет производиться работа по уточнению списков избирателей.

 
« Пред.   След. »