Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
1 гость

Молодежный ХИТ-ПАРАД в Лобне Печать
22.01.2007 г.

В канун Нового года во Дворце культуры «Чайка» состоялся молодежный новогодний хит-парад, на который были приглашены 12 молодежных объединений города и городского молодежный актив.

К ним со словами приветствия обратилась главный специалист по делам молодежи города Надежда Барцева: «Я надеюсь, что в зале собралась творческая молодежь, которой кроме благополучия, нужно еще быть полезным другим. Молодежь должна созидать и совершенствовать мир вокруг себя».

Для каждого молодежного объединения организаторы придумали свою номинацию: «Молодежный арсенал», «Великий почин», «Ветер перемен», «В ногу со временем», «Знаменосцы года», «Фиеста», «Круговорот», др. Каждому участнику были вручены календари с фотографиями лобненской молодежи, грамоты и сувенир – мягкий карандаш с надписью «Впиши себя в историю города». Призы вручали представители старшего поколения. Еще одним подарком для каждого стал фильм Петра Пинявина «Наша молодежь».

Все участники хит-парада выразили единое желание – сделать праздник ежегодным и чаще встречаться на городских молодежных мероприятиях.

Праздник показал, что в Лобне есть ребята, стремящиеся заявить о себе своими делами и принимать активное участие в общественной жизни города.

По материалам газеты «Лобня»

 
« Пред.   След. »