Новости
О городе и о горожанах
Образование
Культура
Православие
Спорт и активный отдых
Транспорт
Городской справочник
Новости
 
 
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
2 гостей

В Совете депутатов Печать
02.10.2005 г.

В четверг состоялось очередное заседание Совета депутатов города Лобня. В результате предварительной совместной работы депутатских комиссий и Администрации на рассмотрение были вынесены проекты 11 муниципальных целевых комплексных программ по различным направлениям жизнедеятельности города. Все они приняты в первом чтении и в месячный срок эти программы должны быть доработаны и внесены в Совет депутатов для дальнейшего рассмотрения и принятия.
Внесены изменения в Положения: <О порядке осуществления муниципальных заимствований в городе Лобня> и <О льготном налогообложении в городе Лобня>. Принято решение <О налоге на имущество физических лиц>, который будет приниматься в 2006 году. Заслушана информация:
<О состоянии законности и правопорядка на территории муниципального образования <город Лобня> за 1 полугодие 2005 года;
<О готовности образовательных учреждений к зиме>.
Утверждена рабочая группа по доработке Положения <О порядке рассмотрения обращений граждан в органы местного самоуправления, муниципальные предприятия и учреждения муниципального образования <город Лобня>.
Утверждены помощники у депутатов Т.Журавлевой, А.Невского. На 4 квартал 2005 года принят план работы Совета депутатов, график приема избирателей депутатами.
Знаком <За заслуги перед городом Лобня> награжден начальник лаборатории типовых испытаний ЗАО <Мосэлектромаш> Варин Валентин Андреевич.
На заседании Совета присутствовали и принимали участие в работе: заместители Главы администрации, руководители прокуратуры, ОВД города, налоговой службы, предприятий ЖКХ, городских служб, муниципальных учреждений, общественных организаций.
Председатель Совета депутатов Н. Гречишников

 
« Пред.   След. »